Новости

22 ноября 2021 Предохранительный клапан с пропорциональным электроуправлением в системе гидромотора вентилятора Fan Drive. Новый клапан RPEI от Sun Hydraulics обеспечивает плавное и точное управление частотой вращения вентилятора (Fan Drive) и выполняет предохранительную функцию для защиты системы в случае останова гидромотора. Клапан RPEI состоит из пилотной ступени с пропорциональным электроуправлением и главной ступени, что обеспечивает точное регулирование давления пропорционально входному электрическому току.

28 октября 2021 Представляем стандартные решения (блоки гидравлических клапанов) Sun Hydraulics для зарядки гидроаккумулятора и разгрузки насоса. Блоки клапанов Sun Hydraulics для зарядки гидроаккумулятора и разгрузки насоса предназначены для зарядки гидроаккумулятора с помощью насоса с постоянным расходом. Когда давление достигает настройки клапана, насос разгружается. При падении давления до значения, определяемого фиксированным пилотным соотношением, насос снова включается для зарядки гидроаккумулятора.

2 октября 2021 Обновление QuickDesign: 5-осевые манифольды, драйверы XMD, копирование схемы и другие опции. Кратчайший путь от концепции к решению стал еще проще с возможностью конструирования манифольдов с пятью осями. Наличие пяти осей требуется далеко не в каждом манифольде. Но если это поможет сократить его размеры и массу, снизив при этом количество потенциальных точек утечки, а также разработать более эффективную конструкцию с оптимальной траекторией движения потока, то данное решение выглядит значительно более привлекательным. Новая версия онлайн-программы QuickDesign от Sun Hydraulics позволяет сделать это и многое другое.

23 мая 2021 Компания Faster на выставке bauma CTT RUSSIA 2021. Итальянская компания Faster принимает участие в международной выставке строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2021. На стенде компании будет представлены образцы быстроразъёмных соединений (БРС), мультиконнекторы MultiFaster и другая продукция.

16 мая 2021 АДАМКО Инжиниринг на выставке bauma CTT RUSSIA 2021. Компания АДАМКО Инжиниринг принимает участие в международной выставке строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2021. На стенде компании будет представлен широкий спектр оборудования в области мобильной и промышленной гидравлики. Проектирование, конструирование и модернизация нестандартных блоков клапанов выполняется опытными специалистами компании с использованием современного программного обеспечения.

6 мая 2021 Ничто не распространяется быстрее, чем новости от компании Faster! Будучи лидером в области быстроразъемных муфт и универсальных соединителей, компания Faster (Италия) ускоряет свой рост благодаря интенсивной программе выпуска новых изделий и поиска новых областей применения с передовыми инновационными техническими решениями.

25 января 2021 НОВИНКА: компактные регуляторы расхода с пропорциональным электроуправлением, с компенсацией давления серии FLeX - FREP. Компания Sun Hydraulics представляет свой первый трехлинейный регулятор расхода с пропорциональным электромагнитным управлением, ставший удачным дополнением серии FLeX. В новом компактном клапане FREP запатентованной конструкции сочетаются регулируемый дроссель и компенсатор давления, что в совокупности обеспечивает постоянный расход, не зависящий от давления нагрузки.

15 сентября 2020 Компания Sun Hydraulics отмечает в 2020 году полувековой юбилей. В 1970 году компания Sun Hydraulics начала свою деятельность как первопроходец, и 50 лет спустя это все еще так. Спросите партнеров компании Sun, ее клиентов или сотрудников, и они скажут вам, что в Sun Hydraulics все не так как обычно. Убедитесь в этом сами, просмотрев краткую историю компании.

31 июля 2020 Катушки для гидроклапанов Sun Hydraulics с электромагнитным управлением. На сайт добавлены каталоги с технической информацией по катушкам серии 740 (стандартные) и серии 747 (взрывозащищенные) для клапанов с электромагнитным управлением. Сертификаты взрывозащиты: ATEX, IECEx, CSA. Взрывозащищенные катушки сертифицированы для применения в загазованных и запыленных средах (класс T4 для загазованных сред, T135°C для запыленных сред). Совместимость со всеми запорными и пропорциональными клапанами Sun Hydraulics FLeX.

16 июля 2020 Двухступенчатые регулируемые предохранительные клапаны Sun Hydraulics с электромагнитным управлением. Представляем двухступенчатые регулируемые предохранительные клапаны Sun Hydraulics с электромагнитным управлением. Активация и деактивация предохранительной функции осуществляются подачей питания на катушку. Имеются четыре модификации клапанов.

11 мая 2020 Что нового у компании Sun Hydraulics ожидается в 2020 году. Приглашаем на вебинар от компании Sun Hydraulics, который состоится 14 мая. Будут показаны последние наработки Sun Hydraulics в гидравлике и электронике, примеры примения продукции, комплексные решения для гидравлических систем. Регистрация бесплатная.

30 марта 2020 График работы компании Адамко контролс с 30 марта по 3 апреля. Режим работы компании в период с 30 марта по 3 апреля.

13 декабря 2019 Поступление на склад быстроразъемных соединений (БРС) Faster. Компания Faster производит высококачественные быстроразъемные соединения (БРС). В 2018 году Faster вошла в состав холдинга с Sun Hydraulics. Теперь вы можете приобрести любую продукцию Faster напрямую у нас.

23 сентября 2019 Список гидравлических клапанов Sun Hydraulics, которые будут сняты с производства с 2020 года. Компания Sun Hydraulics с 2020 года снимает с производства несколько серий гидроклапанов, заменив их на клапаны нового поколения.

12 августа 2019 Изменение графика работы в августе. Обращаем внимание на изменение графика работы нашей компании в августе.

6 августа 2019 Гидравлические клапаны последовательности Sun Hydraulics в сборе с корпусами. На сайт добавлены гидравлические клапаны последовательности в сборе со стандартными корпусами. Компания Sun Hydraulics производит широкий ряд готовых блоков, включающих в себя два или большее количество клапанов последовательности.

5 августа 2019 Представляем предохранительные гидравлические клапаны Sun Hydraulics в сборе с корпусами. Компания Sun Hydraulics производит широкий ряд готовых блоков клапанов для выполнения большинства типовых гидравлических функций. Блоки, включающие в себя два или большее количество предохранительных клапанов, изготавливаются из алюминия и стали.

11 июля 2019 Поступление на склад драйверов XMD-01 и XMD-02 от Sun Hydraulics. Представляем электрогидравлический драйвер XMD от Sun Hydraulics, предназначенный для использования в мобильной технике и промышленном оборудовании. В наличии на складе в Санкт-Петербурге.

25 июня 2019 Больше не нужно ждать! Срок изготовления клапанов Sun FLeX и драйверов XMD сокращен. Компания Sun Hydraulics сокращает стандартный срок изготовления электромагнитных клапанов серии FLeX с катушками и новых драйверов XMD до 4-х недель. Кроме того, отгрузка теперь осуществляется в течение 3-х дней.

12 июня 2019 Представляем блок клапанов для гидравлической лебедки Zollern собственного производства. Представляем блоки клапанов для гидравлических лебедок собственного производства. Блоки изготовлены в России на основе ввертных гидроклапанов Sun Hydraulics.

26 мая 2019 Новые модели электромагнитных направляющих клапанов серии FLeX™. Компания Sun Hydraulics представила 16 новых электромагнитных направляющих клапанов серии FLeX™. Теперь ваша гидравлическая система может действительно стать гибкой. Настройте свое будущее с помощью клапанов FLeX™ от Sun Hydraulics.

11 марта 2019 Практические рекомендации Sun Hydraulics. Редукционные и редукционно-предохранительные клапаны. Представляем практические рекомендации от Sun Hydraulics. Редукционные и редукционно-предохранительные клапаны.

20 декабря 2018 Последний рабочий день в 2018 году. Уважаемые клиенты!
В четверг 27-го декабря у нас последний рабочий день в этом году. Пожалуйста, направляйте запросы по электронной почте, ответим уже только 9-го января.

15 декабря 2018 Практические рекомендации Sun Hydraulics. Делители потока, делители/сумматоры потока. Представляем практические рекомендации от Sun Hydraulics. Делители потока, делители/сумматоры потока. Клапаны Sun Hydraulics имеют простую
конструкцию и легки в эксплуатации.

7 декабря 2018 Практические рекомендации Sun Hydraulics. Производство седел для клапанов. Представляем практические рекомендации от Sun Hydraulics. Производство седел (гнезд) для гидравлический клапанов Sun Hydraulics. Правильность изготовления седел является важным фактором для надлежащей работы клапанов.

5 декабря 2018 Практические рекомендации Sun Hydraulics. Уравновешивающие клапаны и обратные клапаны с пилотом на открытие. Представляем практические рекомендации от Sun Hydraulics. Уравновешивающие (тормозные, контрбалансные) клапаны и обратные клапаны с пилотом на открытие (гидрозамки).

3 декабря 2018 Практические рекомендации Sun Hydraulics. Устройства защиты контура. Представляем практические рекомендации от Sun Hydraulics. Устройства защиты контура. Уникальные клапаны Sun Hydraulics, предназначенные для решения ряда специфических проблем в гидроприводе.

26 ноября 2018 Практические рекомендации Sun Hydraulics. Обратные клапаны, дроссели и дросселирующие распределителели. Представляем практические рекомендации от Sun Hydraulics. Обратные клапаны, дроссели и дросселирующие распределителели.

10 сентября 2018 Обновление в линейке клапанов от Sun Hydraulics серии FleX. Компания Sun Hydraulics обновила линейку гидроклапанов с электромагнитным управлением. Представляем новую серию электромагнитных клапанов FLeX™. В настоящий момент срок поставки в Россию составляет всего 8 недель.

1 июня 2018 Рекомендации по выбору гидравлической жидкости: вязкость, чистота и температура. Рекомендации по выбору гидравлической жидкости: вязкость, чистота и температура для клапанов Sun Hydraulics. Правильный выбор гидравлической жидкости обеспечит оптимальную и эффективную работу системы.

15 мая 2018 Материалы уплотнений. Материалы уплотнений, которые компания Sun Hydraulics использует для своих клапанов (манифольдов/корпусов, при их наличии) в зависимости от требования заказчика.

9 апреля 2018 Уплотнения EPDM для низкий температур от Sun Hydraulics. Sun Hydraulics рекомендует применение клапанов с уплотнениями из EPDM с гидравлическими жидкостями типов 4 и 5, такими как Skydrol®, Fyrquel®, HyJet™ и Pyrogard™ 53.

18 января 2018 Новые клапаны от Sun Hydraulics серии FleX. Представляем новую серию электрогидравлических устройств FLeX™, отличающуюся высокими эксплуатационными характеристиками и приемлемой стоимостью.

7 ноября 2017 Новый усилитель Sun с Bluetooth. Новый усилитель Sun с Bluetooth — это первый продукт в отрасли, оснащенный Bluetooth-модулем для работы с пропорциональными электромагнитными клапанами Sun.

29 мая 2017 Представляем программу для проектирования гидроблоков (гидропанелей, манифолдов) QuickDesign от Sun Hydraulics. QuickDesign™ — это быстрая онлайн-программа для проектирования гидравлических манифолдов (гидроблоков, гидропанелей).

28 мая 2017 30 мая - 3 июня выставка СТТ-2017. Компания Sun Hydraulics совместно с Адамко Контролс приглашают посетить свой стенд на выставке СТТ в Москве с 30 мая по 3 июня.

25 апреля 2017 Практические рекомендации №1. Обратные клапаны, дроссели и дросселирующие распределителели. Предлагаем перевод статьи от компании Sun Hydraulics по обратным клапанам, дросселям и дросселирующим распределителям.

11 марта 2017 Широкий ассортимент контрбалансных (уравновешивающих) клапанов от Sun Hydraulics. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом контрбалансных (уравновешивающих, тормозных) гидроклапанов производства Sun Hydraulics.

2 февраля 2017 Предлагаем проектирование и изготовление блоков гидроклапанов (гидропанелей) для производителей маслостанций. На основе клапанов Sun Hydraulics можно спроектировать блок для маслостанции, который значительно упростит и ускорит процесс сборки изделия.

23 декабря 2016 Поздравляем с праздниками! Друзья и коллеги!
От лица всего коллектива поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Здоровья и успехов!

1 сентября 2016 QuickDesign, программа для проектирования гидропанелей (гидроблоков) стала проще. Компания Sun Hydraulics представляет обновленную программу QuickDesign, котороя позволяет спроектировать гидравлический блок клапанов.

29 января 2016 Зимний семинар в Перми. Совместно с компанией Sun Hydraulics мы провели семинар в Перми на тему «Современный уровень решения задач в области гидравлики».

5 января 2016 Открытие представительства на Урале. Открытие представительства в Перми. Продукция компании Sun Hydraulics становится доступнее клиентам Уральского экономического района.